Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону - Невинномысск в 07:25

13 июля 2014 - Администратор

Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный

 

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону - Невинномысск

07:25

14:01

06 ч. 36 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Цукерова Балка, пост ДПС

07:53

07:58

 

Кущевская

08:15

08:16

 

Павловская

09:07

09:40

 

Тихорецк

10:20

10:21

 

Кропоткин

11:21

11:36

 

Армавир

12:40

12:41

 

Кочубеевское

13:41

13:42

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1047 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!