Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Подгорное в 13:05

19 июля 2014 - Администратор

Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный

 

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону - Подгорное

13:05

21:55

08 ч. 50 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кагальницкая

14:17

14:18

 

Егорлыкская

15:15

15:20

 

Сальск

16:42

17:14

 

Конезавод Буденного

17:28

17:29

 

Пролетарск

18:00

18:04

 

Орловский

18:46

18:56

 

Островянский

19:25

19:26

 

Хутор Пролетарский

19:45

19:46

 

Волочаевский

20:16

20:17

 

Хутор Камышевка

20:39

20:40

 

Курганный

21:11

21:13

 

Киевка

21:41

21:42

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1179 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!