Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Пролетарск в 07:30

19 июля 2014 - Администратор

Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону - Пролетарск

07:30

11:54

04 ч. 24 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кагальницкая

08:29

08:30

 

Зерноград, пост ДПС

08:43

08:44

 

Егорлыкская

09:25

09:35

 

Целина

10:08

10:13

 

Сальск

11:00

11:05

 

Конезавод Буденного

11:19

11:20

 

Манычстрой

11:30

11:31

 

Хутор Уютный

11:41

11:42

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1038 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!