Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Пролетарск в 12:00

19 июля 2014 - Администратор

Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный  

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону - Пролетарск

12:00

16:24

04 ч. 24 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кагальницкая

12:59

13:00

 

Зерноград, пост ДПС

13:13

13:14

 

Егорлыкская

13:55

14:05

 

Целина

14:38

14:43

 

Сальск

15:30

15:35

 

Конезавод Буденного

15:49

15:50

 

Манычстрой

16:00

16:01

 

Хутор Уютный

16:11

16:12

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 452 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!