Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Пролетарск в 16:10

19 июля 2014 - Администратор

 Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный

 

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону - Пролетарск

16:10

20:39

04 ч. 29 мин.

ежедневно, кроме Ср.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кагальницкая

17:09

17:10

 

Зерноград, пост ДПС

17:23

17:24

 

Егорлыкская

18:05

18:20

 

Целина

18:53

18:58

 

Сальск

19:45

19:50

 

Конезавод Буденного

20:04

20:05

 

Манычстрой

20:15

20:16

 

Хутор Уютный

20:26

20:27

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 598 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!