Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Путь Правды в 16:15

19 июля 2014 - Администратор

 Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный

 

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону – Путь Правды

16:15

19:33

03 ч. 18 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кировская

17:01

17:02

 

Кагальницкая

17:14

17:15

 

Экспериментальный

17:29

17:30

 

Мечетинская

17:50

17:55

 

Пишванов

18:14

18:15

 

Красноглинский

18:24

18:25

 

Чернышевка

18:40

18:41

 

Новостройка

18:46

18:47

 

Голубовка

18:54

18:55

 

Красная Звезда

18:59

19:00

 

Лободин

19:04

19:05

 

Краснюков

19:14

19:15

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1041 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!