Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону - Пятигорск в 09:30

19 июля 2014 - Администратор

 Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный 

 

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону - Пятигорск

09:30

19:40

10 ч. 10 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кущевская

11:00

11:05

 

Крыловская, трасса

11:39

11:42

 

Павловская

12:01

12:06

 

Тихорецк

12:40

12:50

 

Кропоткин

13:45

13:50

 

Армавир

15:00

15:30

 

Невинномысск

16:54

17:00

 

Минеральные Воды, Новый АВ

18:51

18:55

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1059 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!