Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Романовская в 15:15

19 июля 2014 - Администратор

 Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный

 

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону - Романовская

15:15

20:10

04 ч. 55 мин.

по числам

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Семикаракорск

17:15

17:30

 

Большемечетный

17:48

17:50

 

Вислый

17:57

17:59

 

Титов

18:29

18:31

 

Пирожок

18:35

18:37

 

Дубенцовская

18:46

18:47

 

Морозов

18:59

19:00

 

Большовская

19:08

19:09

 

Холодный

19:17

19:18

 

Рябичев, трасса

19:26

19:27

 

Потапов

19:46

19:47

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1073 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!