Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Севастополь в 18:30

19 июля 2014 - Администратор

Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону - Севастополь

18:30

10:02

15 ч. 32 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кущевская

19:50

19:53

 

Ленинградская

20:43

20:46

 

Каневская, трасса

21:36

21:39

 

Брюховецкая

22:19

22:22

 

Тимашевск

22:52

23:22

 

Славянск-на-Кубани

01:02

01:07

 

Темрюк

02:07

02:12

 

Порт-Кавказ

03:12

03:42

 

Порт-Крым

04:12

04:42

 

Керчь

04:52

04:57

 

Феодосия

06:27

06:32

 

Симферополь

08:22

08:42

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3386 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!