Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Северодонецк в 07:30

20 июля 2014 - Администратор

 Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный 

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону-Северодонецк

07:30

16:39

10 ч. 09 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новочеркасск

08:20

08:30

 

Новошахтинск

09:35

09:45

 

Антрацит

10:49

10:55

 

Красный Луч

11:25

11:55

 

Дебальцево

12:46

12:50

 

Алчевск

13:35

13:40

 

Брянка

14:01

14:06

 

Стаханов

14:18

14:33

 

Первомайск

14:56

15:01

 

Лисичанск

16:11

16:16

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 7695 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!