Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Славянск-на-Кубани в 06:40

20 июля 2014 - Администратор

 Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный 

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону –

Славянск-на-Кубани

06:40

14:10

07 ч. 30 мин.

по нечетным, с авг. по четным

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Цукерова Балка, пост ДПС

07:33

07:34

 

Кущевская

08:10

08:11

 

Ленинградская

09:00

09:10

 

Каневская

10:06

10:16

 

Брюховецкая

10:51

11:26

 

Тимашевск

11:58

12:08

 

Калининская

12:43

12:53

 

Старонижестеблиевская

13:23

13:28

 

Полтавская

13:54

13:59

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2279 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!