Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Советская в 07:40

20 июля 2014 - Администратор

 Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону – Советская

07:40

17:08

09 ч. 28 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новочеркасск

08:30

08:35

 

Шахты

09:20

09:30

 

Каменск-Шахтинский

11:00

11:35

 

Глубокий, трасса

12:05

12:10

 

Тарасовский

12:38

12:43

 

Миллерово

13:16

13:25

 

Ольховый Рог

13:55

13:56

 

Хутор Ярский

14:08

14:09

 

Кашары

14:25

14:35

 

Верхнемакеевка, трасса

14:56

14:57

 

Дибровый

15:06

15:07

 

Поповка

15:12

15:13

 

Каменка

15:20

15:21

 

Яблоновский

15:27

15:28

 

Васильевка

15:48

15:49

 

Каргинская

15:54

15:55

 

Боковская

16:26

16:28

 

Краснокутская

16:41

16:42

 

Чистяково

16:57

16:58

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2767 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!