Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Ставрополь в 17:15

20 июля 2014 - Администратор

 Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с Главного автовокзала Ростова-на-Дону 

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону-Ставрополь

17:15

23:37

06 ч. 22 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Егорлыкская

18:45

19:15

 

Московский

19:31

19:32

 

Средний Егорлык

19:50

19:51

 

Песчанокопское

20:26

20:31

 

Красногвардейское

21:28

21:31

 

Донское

22:34

22:36

 

Московское

22:56

22:57

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 647 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!