Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Сухум в 16:05

20 июля 2014 - Администратор

Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону-Сухум

16:05

09:31

17 ч. 26 мин.

по нечетным с 01.09

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кущевская

17:15

17:16

 

Крыловская, трасса

17:43

17:44

 

Павловская

18:00

18:01

 

Кореновск

19:13

19:14

 

Краснодар-1

20:20

20:50

 

Джубга

23:12

23:17

 

Туапсе

00:47

00:48

 

Лазаревское

02:18

02:48

 

Сочи

04:51

04:56

 

Псоу

06:01

07:01

 

Гагра

07:36

07:41

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2347 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!