Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Москва в 20:00

26 июля 2014 - Администратор

Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Маршрут

Время отправления из автовокзала Ростов-Главный

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону – Москва, АС «Орехово»

20:00

11:30

15 ч. 30 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новочеркасск, трасса

20:29

20:30

 

Новошахтинск, трасса

20:59

21:00

 

Красный Сулин, трасса

21:19

21:20

 

Каменск-Шахтинский

22:29

22:30

 

Тарасовский

23:09

23:10

 

Миллерово, трасса

23:29

23:30

 

Богучар, трасса

01:39

01:40

 

Верхний Мамон, трасса

01:59

02:00

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 530 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!