Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Темрюк в 08:45

26 июля 2014 - Администратор

Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Маршрут

Время отправления из автовокзала Ростов-Главный

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону – Темрюк

08:45

18:04

09 ч. 19 мин.

по числам

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Цукерова Балка, пост ДПС

09:38

09:39

 

Кущевская

10:15

10:20

 

Крыловская

10:54

10:59

 

Павловская

11:18

11:23

 

Кореновск

12:50

12:51

 

Краснодар-2

13:50

14:33

 

Славянск-на-Кубани

16:28

16:34

 

Анастасиевская, трасса

16:54

16:59

 

Коржевский, трасса

17:15

17:20

 

Курчанская

17:34

17:39

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1065 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!