Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Теберда в 19:40

26 июля 2014 - Администратор

Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Маршрут

Время отправления из автовокзала Ростов-Главный

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону – Теберда

19:40

09:21

13 ч. 41 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Цукерова Балка, пост ДПС

20:33

20:34

 

Тихорецк

22:37

22:42

 

Кропоткин

23:42

23:52

 

Усть-Лабинск

01:09

01:10

 

Майкоп

02:42

03:12

 

Лабинск

04:27

04:32

 

Мостовской

05:10

05:15

 

Зеленчукская

07:36

07:37

 

Карачаевск

08:20

08:21

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2911 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!