Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Харьков в 20:00

26 июля 2014 - Администратор

Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с Главного автовокзала Ростова-на-Дону 

Маршрут

Время отправления из автовокзала Ростов-Главный

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону - Харьков

20:00

06:08

11 ч. 08 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новочеркасск

20:50

20:55

 

Новошахтинск

22:00

22:05

 

Антрацит

22:37

22:42

 

Красный Луч

23:12

23:44

 

Дебальцево

00:35

00:36

 

Славянск

02:11

02:16

 

Изюм

03:16

03:23

 

Чугуев

05:03

05:08

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 4521 просмотр
Комментарии (1)
алена # 26 декабря 2014 в 07:22 0
Какая цена???