Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Цимлянск в 12:35

27 июля 2014 - Администратор

Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Маршрут

Время отправления из автовокзала Ростов-Главный

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону - Цимлянск

12:35

17:31

04 ч. 56 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Семикаракорск

14:45

14:55

 

Большемечетный

15:13

15:14

 

Вислый

15:20

15:21

 

Зеленолугский

15:29

15:30

 

Абрикосовый

15:34

15:35

 

Краснодонский

15:53

15:54

 

Донской

16:02

16:03

 

Победа

16:13

16:14

 

Прогресс

16:25

16:26

 

Потапов

16:40

16:41

 

Волгодонск

17:06

17:11

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1012 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!