Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Цимлянск в 20:00

27 июля 2014 - Администратор

 Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Маршрут

Время отправления из автовокзала Ростов-Главный

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону - Цимлянск

20:00

00:47

04 ч. 47 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Сусат

21:50

22:00

 

Вислый

22:40

22:41

 

Абрикосовый

22:51

22:52

 

Краснодонский

23:10

23:11

 

Донской

23:19

23:20

 

Победа

23:30

23:31

 

Прогресс

23:42

23:43

 

Потапов

23:57

23:58

 

Волгодонск

00:23

00:33

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 618 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!