Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Черкесск в 08:30

27 июля 2014 - Администратор

Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Маршрут

Время отправления из автовокзала Ростов-Главный

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону - Черкесск

08:30

17:19

08 ч. 49 мин.

по нечетным, с августа по четным

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Цукерова Балка,

пост ДПС

09:23

09:24

 

Кущевская

10:00

10:05

 

Крыловская

10:39

10:44

 

Павловская

11:03

11:08

 

Тихорецк

11:48

12:19

 

Кропоткин

13:19

13:23

 

Армавир

14:33

14:46

 

Кочубеевское

16:01

16:06

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2562 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!