Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Чертково в 19:15

27 июля 2014 - Администратор

Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Маршрут

Время отправления из автовокзала Ростов-Главный

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону - Чертково

19:15

01:20

06 ч. 10 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Каменск-Шахтинский

21:38

21:48

 

Глубокий, трасса

22:18

22:19

 

Тарасовский

22:47

22:48

 

Миллерово

23:21

23:36

 

Алексеево-Лозовское, трасса

00:41

00:45

 

Кутейниково

00:55

00:56

 

Гусев

01:02

01:03

 

Маньково-Калитвинское

01:13

01:14

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1033 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!