Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Ялта в 19:00

31 июля 2014 - Администратор

Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с Главного автовокзала Ростова-на-Дону 

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону - Ялта

19:00

11:32

16 ч. 32 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кущевская

20:20

20:23

 

Ленинградская

21:13

21:16

 

Каневская, трасса

22:06

22:09

 

Брюховецкая

22:49

22:52

 

Тимашевск

23:22

23:52

 

Славянск-на-Кубани

01:32

01:37

 

Темрюк

02:37

02:42

 

Порт Кавказ

03:42

04:12

 

Порт Крым

04:42

05:12

 

Керчь

05:22

05:27

 

Феодосия

06:57

07:02

 

Симферополь

08:52

09:12

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 4142 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!