Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Белая Глина в 15:05

22 июня 2014 - Администратор

 Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный 

Маршрут

Время отправления из автовокзала Ростов-Главный

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону - Белая Глина

15:05

19:57

04 ч. 52 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кущевская

16:35

16:40

 

Крыловская

17:14

17:19

 

Павловская

17:38

17:49

 

Новолеушковская

18:06

18:07

 

Тихорецк

18:27

18:32

 

Терновская

19:00

19:01

 

Кубанский Новопокр. р-н.

19:18

19:20

 

Новопокровская

19:35

19:37

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала

Рейтинг: 0 Голосов: 0 759 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!