Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Астрахань в 16:30

22 июня 2014 - Администратор

 Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный  

Маршрут

Время отправления из автовокзала Ростов-Главный

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону - Астрахань

16:30

05:54

13 ч. 24 мин.

по четным

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Егорлыкская

18:15

18:20

 

Сальск

19:34

20:04

 

Зимовники

21:55

22:00

 

Ремонтное

23:47

23:52

 

Большое Ремонтное

00:17

00:18

 

Элиста

00:47

01:17

 

Хулхута

03:43

03:58

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1558 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!