Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Белгород в 16:00

22 июня 2014 - Администратор

 Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный 

Маршрут

Время отправления из автовокзала Ростов-Главный

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на Дону - Белгород

16:00

07:00

15 ч. 00 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новочеркасск

16:50

16:55

 

Шахты

17:40

17:45

 

Каменск-Шахтинский

19:00

19:05

 

Миллерово

20:24

20:55

 

Богучар

23:00

23:05

 

Кантемировка

00:05

00:06

 

Россошь

01:15

01:46

 

Ольховатка

02:04

02:05

 

Алексеевка

03:12

03:13

 

Новый Оскол

04:33

04:34

 

Чернянка

05:04

05:05

 

Короча

06:00

06:01

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3279 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!