Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Вешенская в 06:40

22 июня 2014 - Администратор

  Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный  

 

Маршрут

Время отправления из автовокзала Ростов-Главный

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону - Вешенская

06:40

15:29

12 ч. 59 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новочеркасск

07:30

07:40

 

Шахты

08:25

08:35

 

Каменск-Шахтинский

10:05

10:36

 

Глубокий

11:06

11:10

 

Тарасовский

11:38

11:43

 

Миллерово

12:16

12:26

 

Кашары

13:26

13:31

 

Верхнемакеевка, трасса

13:50

13:51

 

Дибровый

14:00

14:01

 

Поповка Кашарск. р-н.

14:06

14:07

 

Каменка Кашарск. р-н.

14:14

14:15

 

Яблоновский

14:21

14:22

 

Васильевка

14:42

14:43

 

Чукаринский

15:01

15:02

 

Верхнетокинский

15:10

15:11

 

Базковская

15:19

15:20

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1078 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!