Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Вешенская в 21:00

22 июня 2014 - Администратор

   Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный 

 

Маршрут

Время отправления из автовокзала Ростов-Главный

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону - Вешенская

21:00

05:25

8 ч. 25 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новочеркасск

21:50

21:55

 

Шахты

22:40

22:45

 

Каменск-Шахтинский

00:15

00:20

 

Глубокий

00:50

00:51

 

Тарасовский

01:19

01:20

 

Миллерово

01:53

02:24

 

Кашары

03:24

03:26

 

Дибровый

03:56

03:57

 

Поповка Кашарск. р-н.

04:02

04:03

 

Каменка Кашарск. р-н.

04:10

04:11

 

Яблоновский

04:17

04:18

 

Васильевка

04:38

04:39

 

Чукаринский

04:57

04:58

 

Верхнетокинский

05:06

05:07

 

Базковская

05:15

05:16

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2074 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!