Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Владикавказ в 18:45

22 июня 2014 - Администратор

    Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный

 

Маршрут

Время отправления из автовокзала Ростов-Главный

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону - Владикавказ

18:45

08:49

14 ч. 04 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Цукерова Балка, пост ДПС

19:38

19:39

 

Крыловская, трасса

20:49

20:50

 

Павловская

21:06

21:07

 

Тихорецк

21:47

21:48

 

Кропоткин

22:48

23:20

 

Армавир

00:30

00:35

 

Невинномысск

01:59

02:04

 

Пятигорск

04:29

04:59

 

Нальчик-1

06:31

06:39

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1828 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!