Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Волгоград в 06:00

22 июня 2014 - Администратор

Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный

 

Маршрут

Время отправления из автовокзала Ростов-Главный

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону - Волгоград

06:00

16:54

10 ч. 54 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

РостДонАвтовокзал

06:15

06:20

 

Новочеркасск

06:55

07:00

 

Шахты

07:45

07:50

 

Белая Калитва

09:40

09:45

 

Шолоховский

10:15

10:19

 

Морозовск

11:39

12:10

 

Чернышковский

13:00

13:05

 

Обливская

13:45

13:50

 

Суровикино

14:39

14:44

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 899 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!