Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Волгоград в 08:05

22 июня 2014 - Администратор

Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный 

Маршрут

Время отправления из автовокзала Ростов-Главный

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону - Волгоград

08:05

20:22

12 ч. 17 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Егорлыкская

10:00

10:05

 

Сальск

11:27

11:34

 

Пролетарск

12:19

12:50

 

Орловский

13:32

13:37

 

Зимовники

14:37

14:42

 

Дубовское

15:22

15:27

 

Семичный

15:49

15:50

 

Котельниково

16:10

16:11

 

Октябрьский

16:57

17:02

 

Волгоград, Южный АВ

19:02

19:22

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1241 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!