Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Волгоград в 20:50

22 июня 2014 - Администратор

Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный    

Маршрут

Время отправления из автовокзала Ростов-Главный

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону - Волгоград

20:50

06:00

09 ч. 10 мин.

по четным

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

РостДонАвтовокзал

21:05

21:10

 

Новочеркасск

21:45

21:50

 

Шахты

22:30

22:35

 

Белая Калитва

00:15

00:45

 

Морозовск

02:05

02:07

 

Чернышковский

02:50

02:51

 

Обливская

03:30

03:33

 

Суровикино

03:45

03:47

 

Калач-на-Дону, трасса

04:40

04:41

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 889 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!