Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Волгодонск в 03:52

28 июня 2014 - Администратор

Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный 

 

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону - Волгодонск

03:52

08:16

04 ч. 24 мин.

ежедневно по 30.06

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Семикаракорск

05:57

06:07

 

Большемечетный

06:32

06:33

 

Вислый

06:39

06:40

 

Зеленолугский

06:48

06:49

 

Абрикосовый

06:53

06:54

 

Краснодонский Волгодонск. р-н.

07:05

07:06

 

Донской Волгодонск. р-н.

07:14

07:15

 

Победа Волгодонск. р-н.

07:27

07:28

 

Виноградный Волгодонск. р-н.

07:33

07:34

 

Прогресс Волгодонск. р-н.

07:41

07:42

 

Потапов Волгодонск. р-н.

07:55

07:56

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 840 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!