Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Волгодонск в 08:05

29 июня 2014 - Администратор

 Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с главного автовокзала Ростова-на-Дону 

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону - Волгодонск

08:05

12:07

04 ч. 20 мин.

ежедневно 

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Семикаракорск

10:01

10:11

 

Вислый

10:32

10:33

 

Зеленолугский

10:40

10:41

 

Абрикосовый

10:45

10:46

 

Краснодонский Волгодонск. р-н.

11:03

11:04

 

Донской Волгодонск. р-н.

11:11

11:12

 

Победа Волгодонск. р-н.

11:21

11:22

 

Прогресс Волгодонск. р-н.

11:32

11:33

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 640 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!