Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Волгодонск в 10:20

29 июня 2014 - Администратор

  Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с главного автовокзала Ростова-на-Дону  

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону - Волгодонск

10:20

14:35

04 ч. 15 мин.

по четным

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Семикаракорск

12:25

12:30

 

Большемечетный

12:46

12:47

 

Вислый

12:52

12:53

 

Зеленолугский

13:00

13:01

 

Абрикосовый

13:05

13:06

 

Краснодонский Волгодонск. р-н.

13:24

13:25

 

Донской Волгодонск. р-н.

13:33

13:34

 

Мичуринский

13:38

13:39

 

Победа Волгодонск. р-н.

13:43

13:44

 

Виноградный Волгодонск. р-н.

13:48

13:49

 

Прогресс Волгодонск. р-н.

13:54

13:55

 

Потапов Волгодонск. р-н.

14:09

14:10

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 681 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!