Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Волгодонск в 16:35

29 июня 2014 - Администратор

 Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с главного автовокзала Ростова-на-Дону  

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Новочеркасск - Волгодонск

16:35

20:37

05 ч. 37 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Семикаракорск

18:31

18:40

 

Большемечетный

18:55

18:57

 

Вислый

19:03

19:05

 

Зеленолугский

19:12

19:13

 

Абрикосовый

19:17

19:18

 

Донской Волгодонск. р-н.

19:42

19:43

 

Победа Волгодонск. р-н.

19:52

19:53

 

Прогресс Волгодонск. р-н.

20:03

20:04

 

Потапов Волгодонск. р-н.

20:17

20:18

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 676 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!