Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Волгодонск в 21:40

29 июня 2014 - Администратор

  Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный  

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону - Волгодонск

21:40

01:55

04 ч. 15 мин.

ежедневно с 01.08

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Семикаракорск

23:45

23:50

 

Большемечетный

00:06

00:07

 

Вислый

00:12

00:13

 

Зеленолугский

00:20

00:21

 

Абрикосовый

00:25

00:26

 

Краснодонский Волгодонск. р-н.

00:44

00:45

 

Донской Волгодонск. р-н.

00:53

00:54

 

Мичуринский

00:58

00:59

 

Победа Волгодонск. р-н.

01:03

01:04

 

Виноградный Волгодонск. р-н.

01:08

01:09

 

Прогресс Волгодонск. р-н.

01:14

01:15

 

Потапов Волгодонск. р-н.

01:29

01:30

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 779 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!