Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Воронеж в 17:30

29 июня 2014 - Администратор

 Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный

 

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону - Воронеж

17:30

06:01

12 ч. 31 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Ростов-на-Дону, РостДонАвтовокзал

17:45

17:50

 

Новочеркасск

18:25

18:30

 

Шахты

19:15

19:25

 

Каменск-Шахтинский

20:55

21:05

 

Глубокий, трасса

21:35

21:36

 

Тарасовский

22:04

22:09

 

Миллерово

22:42

23:12

 

Алексеево-Лозовское, трасса

00:17

00:20

 

Богучар

01:30

01:32

 

Верхний Мамон

02:04

02:09

 

Павловск

02:51

03:01

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1131 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!