Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Воронеж в 21:00

29 июня 2014 - Администратор

 Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону - Воронеж

21:00

08:02

11 ч. 02 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новочеркасск

21:50

21:55

 

Шахты

22:35

22:40

 

Каменск-Шахтинский

00:00

00:05

 

Глубокий, трасса

00:35

00:36

 

Тарасовский

01:04

01:05

 

Миллерово

01:38

02:07

 

Богучар

04:07

04:08

 

Верхний Мамон

04:40

04:41

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1164 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!