Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Геленджик в 07:15

29 июня 2014 - Администратор

Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный

 

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону - Геленджик

07:15

17:22

10 ч. 07 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Цукерова Балка, пост ДПС

08:08

08:09

 

Кущевская

08:45

08:50

 

Крыловская

09:24

09:29

 

Павловская

09:48

09:53

 

Кореновск

11:20

11:25

 

Краснодар-2

12:24

12:26

 

Краснодар-1

12:38

13:13

 

Абинск

14:59

15:04

 

Новороссийск

16:22

16:27

 

Кабардинка

16:57

17:02

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1157 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!