Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Геленджик в 20:00

29 июня 2014 - Администратор

Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный 

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону - Геленджик

20:00

05:45

09 ч. 45 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Цукерова Балка, пост ДПС

20:53

20:54

 

Кущевская

21:40

21:42

 

Павловская

22:35

22:40

 

Краснодар-2

01:00

01:05

 

Краснодар-1

01:17

01:47

 

Джубга

03:55

03:57

 

Архипо-Осиповка

04:17

04:22

 

Пшада

04:53

04:55

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2227 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!