Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Грозный в 16:00

30 июня 2014 - Администратор

Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный

 

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону - Грозный

16:00

14:10

22 ч. 10 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Егорлыкская

18:10

18:15

 

Сальск

19:37

20:07

 

Пролетарск

20:52

20:57

 

Орловский

21:39

21:44

 

Зимовники

22:44

22:49

 

Ремонтное

01:02

01:32

 

Большое Ремонтное

02:07

02:08

 

Элиста

02:37

02:42

 

Яшкуль

04:27

04:32

 

Комсомольский

06:37

07:07

 

Кочубей

09:50

09:55

 

Кизляр

11:15

11:30

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2178 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!