Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Дальнее Поле в 15:10

30 июня 2014 - Администратор

Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный 

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону – Дальнее Поле

15:10

20:30

05 ч. 20 мин.

Пт., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Экспериментальный

16:47

16:48

 

Мечетинская

17:04

17:05

 

Егорлыкская

17:35

17:40

 

Московский Егорлыкск. р-н.

17:56

17:57

 

Средний Егорлык

18:15

18:16

 

Магистральный

18:35

18:36

 

Песчанокопское

18:55

19:05

 

Развильное, элеватор

19:32

19:35

 

Красная Поляна

20:05

20:10

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 569 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!