Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Донецк(укр.) в 09:00

30 июня 2014 - Администратор

Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный

 

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону –

Донецк(укр.), Западный

09:00

16:30

08 ч. 13 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новочеркасск

09:50

09:55

 

Новошахтинск

11:00

11:05

 

Должанское, МАПП

10:30

11:10

 

Антрацит

12:15

12:49

 

Красный Луч

13:11

13:16

 

Снежное

13:45

13:50

 

Торез

14:10

14:15

 

Шахтерск

14:31

14:36

 

Зугрэс

14:58

15:03

 

Макеевка

15:33

15:38

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 5092 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!