Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Ейск в 07:35

30 июня 2014 - Администратор

 Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный 

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону - Ейск

07:35

12:50

05 ч. 15 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Цукерова Балка, пост ДПС

08:28

08:29

 

Кущевская

09:05

09:10

 

Кисляковская

09:28

09:33

 

Куликовская

09:51

09:54

 

Ленинградская

10:13

10:22

 

Староминская

11:08

11:13

 

Старощербиновская

11:59

12:04

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1641 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!