Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Заветное в 05:30

30 июня 2014 - Администратор

 Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный 

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону - Заветное

05:30

15:33

02 ч. 10 мин.

через день

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Егорлыкская

07:40

07:50

 

Целина

08:25

08:30

 

Сальск

09:23

09:55

 

Конезавод Буденного

10:09

10:10

 

Манычстрой

10:19

10:20

 

Хутор Уютный

10:29

10:30

 

Пролетарск

10:41

10:46

 

Орловский

11:28

11:33

 

Зимовники

12:33

12:38

 

Гашун

12:58

13:00

 

Дубовское

13:18

13:26

 

Кудинов Дубовского р-н.

13:44

13:45

 

Новосальский

14:11

14:12

 

Комиссаровский

14:24

14:25

 

Новобеляевский

14:55

14:56

 

Никольский

15:08

15:09

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3564 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!