Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Заветное в 21:45

30 июня 2014 - Администратор

Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный 

 

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону - Заветное

21:45

07:48

10 ч. 03 мин.

через день

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Егорлыкская

23:55

00:05

 

Целина

00:40

00:45

 

Сальск

01:38

02:10

 

Конезавод Буденного

02:24

02:25

 

Манычстрой

02:34

02:35

 

Хутор Уютный

02:44

02:45

 

Пролетарск

02:56

03:01

 

Орловский

03:43

03:48

 

Зимовники

04:48

04:53

 

Дубовское

05:33

05:41

 

Кудинов Дубовского р-н.

05:59

06:00

 

Новосальский

06:26

06:27

 

Комиссаровский

06:39

06:40

 

Новобеляевский

07:10

07:11

 

Никольский

07:23

07:24

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2350 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!