Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Запорожье в 21:20

30 июня 2014 - Администратор

Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный

 

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону - Запорожье

21:20

05:44

09 ч. 24 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Таганрог

23:00

23:05

 

Новоазовск

00:30

00:31

 

Мариуполь

01:00

01:30

 

Володарское

01:50

01:51

 

Розовка

02:30

02:31

 

Куйбышево

03:10

03:11

 

Пологи

03:50

03:51

 

Орехов

04:35

04:36

 

Кирово

04:49

04:50

 

Камышеваха

05:10

05:11

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3017 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!