Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Зимовники в 11:40

30 июня 2014 - Администратор

Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

Полное расписание автобусов с автовокзала Ростов-Главный  

Маршрут

Время отправления из Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону - Зимовники

11:40

18:06

06 ч. 26 мин.

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Кагальницкая

12:52

12:56

 

Мечетинская

13:11

13:12

 

Егорлыкская

13:40

13:41

 

Целина

14:17

14:21

 

Сальск

15:14

15:29

 

Пролетарск

16:14

16:19

 

Орловский

17:01

17:06

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1804 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!