Расписание автобусов по маршруту Ульяновск-Казань в 05:56

3 июля 2016 - Администратор

Центральный автовокзал Ульяновска

г. Ульяновск, ул. Полбина, 48

тел. справочной: +7 (842) 248-58-83

 

Полное расписание автобусов по ЦАВ Ульяновск

Расписание автобусов по маршруту Ульяновск-Казань

Маршрут автобуса

Время

отправления с автовокзала Ульяновска

Время прибытия в конечный пункт

Периодичность

Ульяновск - Казань

05:56

09:30

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Ульяновск Парк Победы

06:11:00

06:16:00

 

Цильна Р П

06:52:00

06:53:00

 

Елховое Озеро

07:05:00

07:06:00

 

Бурундуки

06:15:00

06:16:00

 

Татарское Пимурзино

06:23:00

06:24:00

 

Малые Бюрганы

06:26:00

06:27:00

 

Старый Студенец

06:33:00

06:34:00

 

Мещеряки

06:38:00

06:39:00

 

Буинск

06:43:00

06:44:00

 

Апастово

07:19:00

07:20:00

 

Майдан

08:18:00

08:19:00

 

Уланово

08:22:00

08:23:00

 

Татарское Макулово

08:29:00

08:30:00

 

Куралово

08:35:00

08:36:00

 

Верхний Улан

08:47:00

08:48:00

 

Займище

09:07:00

09:08:00

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 511 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!